Поспорили два юриста.Один из них сказал,что право означает то,что "всегда является справедливым и добрым",-таково естественное право человека. Другой возразил, отметив,что право означает то,что "полезно всем или многим в каком-...

Поспорили два юриста.Один из них сказал,что право означает то,что "всегда является справедливым и добрым",-таково естественное право человека. Другой возразил, отметив,что право означает то,что "полезно всем или многим в каком-либо государстве"-таково право гражданина. Помогите им разрешить спор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 второй ответ правильный