Поссорившись с одним из своих коллег по работе, Шатров подал заявление об увольнении по собственному желанию. На другой день был издан приказ об увольнении Шатрова «по соглашению сторон». Когда Шатров узнал об этом, он потребов...

Поссорившись с одним из своих коллег по работе, Шатров подал заявление об увольнении по собственному желанию. На другой день был издан приказ об увольнении Шатрова «по соглашению сторон». Когда Шатров узнал об этом, он потребовал свое заявление обратно. Администрация возражала, т.к. увольнение уже произведено, по ее мнению, законно помогите решить задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
работник может вернуться в течении 2 недель
Гость
за пять дней через суд можно забрать увольнттельную