Постарайся за писать текст правильно по крутой тропинке горной шел домой бараше?

Постарайся за писать текст правильно по крутой тропинке горной шел домой бараше?? черный и на мостике горбатом повстречался с белым братом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По крутой тропинке горнойШёл домой барашек чёрный И на мостике горбатомПовстречался с белым братом.И сказал барашек белый:"Братец, вот какое дело:Здесь вдвоём нельзя пройти -Ты стоишь мне на пути".Чёрный брат ответил: "Ме-е,Ты в своём, баран, уме-е?Пусть мои отсохнут ноги,Не сойду с твоей дороги!"Помотал один рогами,Уперся другой ногами...Как рогами ни крути,А вдвоём нельзя пройти.Сверху солнышко печёт, А внизу река течёт. В этой речке утром рано Утонули два барана.