Постарайся ответить не выполняя построение на координатной плоскости! 1. Один конец отрезка находится в начальной точке координатной системы O(0;0). Другой конец A имеет координаты (18;0). Определи координаты серединной точки C...

Постарайся ответить не выполняя построение на координатной плоскости! 1. Один конец отрезка находится в начальной точке координатной системы O(0;0). Другой конец A имеет координаты (18;0). Определи координаты серединной точки C отрезка OA. 2. Один конец отрезка находится в начальной точке координатной системы O(0;0). Другой конец B имеет координаты (0;40). Определи координаты серединной точки D отрезка OB. 3. Один конец отрезка находится в точке M с координатами (18;40), другой конец N имеет координаты (6;16). Определи координаты серединной точки K отрезка MN.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)(9;0) 2)(0;20) 3)(12;28)