Спряжения данных глаголов нужно определять по начальной форме.Запиши их в два столбика.Не забудь про глаголы-исключения. Глаголы::гнать,брить,лаять,бегать,приколоть,написать,держать,дышать...

Спряжения данных глаголов нужно определять по начальной форме.Запиши их в два столбика.Не забудь про глаголы-исключения. Глаголы::гнать,брить,лаять,бегать,приколоть,написать,держать,дышать,слышать,прополоть,решать,смотреть,видеть,кусать,махать,промочить,обидеть,стелить,искать,зависеть,светить,плясать,любить,ненавидеть,одевать,привозить,терпеть,верить,вертеть,доверять,просить,сердить,колыхать,плескать,блистать,клеить. 2 столбика-1-е спряжение и 2-е српяжение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гнать , брить , держать ,дышать ,слышать , видеть , обидеть , стелить ,зависеть , ненавидеть, терпеть , вертеть, смотреть.(глаголы исключения) 1 спряжение: лаять бегать приколоть написать прополоть решать кусать махать искать плясать одевать доверять колыхать плескать блистать  2 спряжение: промочить светить любить привозить верить просить сердить клеить