Поставь  данные  глаголы  в  форме  1-го лица  множественногочисла .придумай  с нимми  предложения.запиши  надеяться,клеить,бороться ,посмотреть,обидеться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надеемся. клеим. боремся. посмотрим. обиделись. Мы надеемся,что посмотрим новый фильм в понедельник. Мы клеим обои. Мы боремся за чистоту улиц! Мы обиделись друг на друга.
Гость
надеемся. клеим. боремся. посмотрим. обиделись. Мы надеемся,что посмотрим новый фильм в понедельник. Мы клеим обои. Мы боремся за чистоту улиц! Мы обиделись друг на друга.