Поставь, где нужно, запятые. Отметь предложение с вводным словом. Запиши значение вводного слова. А) Успех в данном случае значит многое. Б) Погода на радость стояла тихая. В) До села оставалось примерно километр.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Успех,в данном случае значит многое. б)Погода, на радость стояла тихая. в)До села, оставалось примерно километр.
Гость
Скорее так : 1. Успех, в данном случае,значит многое. 2.погода на радость стояла тихая. 3.до села оставалось примерно километр .