Поставь глаголы,указанные в скобках,в нужной форме.Мы с друзьями весело (шагать) ч?

Поставь глаголы,указанные в скобках,в нужной форме.Мы с друзьями весело (шагать) ч??рез густой лес.(Стоять)привычная для мая прохладная погода.Солнце ещё утром (скрыться) за тучами.Большое болото в стороне от дороги (быть)полно лягушек.Квакушки без конца (Прыгать) с берега в воду и обратно. Эта картина нас (позабавить).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шагали, стояла, скрылось, было, прыгали, позабавила.