Поставь глаголы в неопределенную форму.Запиши и парами.Ходят,принесет,прыгаешь,растет,рычит,варят,лечим,ужинают,идешь,пилите,мешают,прогрызет,плетут,решаю,метут,сохнуть,играем. Срочно!Заранее,спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хидить,принести,прыгать,расти,рычать,варить,лечить,ужинать,идти,пилить,мешать,програзать,решать,мести,сохнуть,играть.