Поставь глаголы во 2-м лице единственного числа.нипиши.найди и подчеркни синонимы.Хохотать,гореть,шептать,улыбаться,делать,смотреть,знать,учить,хвалить,кормить,ставить,болеть,плавать,смеяться,

Поставь глаголы во 2-м лице единственного числа.нипиши.найди и подчеркни синонимы. Хохотать,гореть,шептать,улыбаться,делать,смотреть,знать,учить,хвалить,кормить,ставить,болеть,плавать,смеяться,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хохочешь, горишь, шепишь, улыбаешься, делаешь, смотришь, знаешь, учишь, хвалишь, кормишь, ставишь, болеешь, плюешь, смеешься