Поставь имена прилагательные в форму творительного падежа подобрав к каждому подходящее по смыслу имя существительное мужского или среднего рода Выдели окончания. Розовый,срочный,широкий,мягкий,берёзовый,багряный,пчелиный,суровый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Розовым светом, срочным делом, широким экраном, мягким одеялом, берёзовым соком, багряным цветом, пчелиным воском, суровым учителем.