Поставь имена существительные в форме множественного числа и Запишите вставляя пропущенные буквы в случае затруднения обратитесь в картографическом словаре составить два-три предложения с именами существительными во множественн...

Поставь имена существительные в форме множественного числа и Запишите вставляя пропущенные буквы в случае затруднения обратитесь в картографическом словаре составить два-три предложения с именами существительными во множественном числе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенью фермеры устроили праздник урожая. Туристы любовались красивой природой Алтая. Речные кувшинки закрываются и уходят под воду перед дождем.