Поставь к словам вопросы.ЗАПИШИ ПО ОБРАЗЦУ.ОБРАЗЕЦ(ЧТО?)ГЛАЗА (КАКИЕ?)ЗЕЛЕНЫЕ (?)КОСЫ(?)ЗОЛОТИСТЫЕ (?)ВОДОПАД(?)ЗОЛОТОЙ(?)ПРИНЦЕССА(?)НАСТОЯЩАЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(ЧТО?) КОСЫ (КАКИЕ?) ЗОЛОТИСТЫЕ (ЧТО?) ВОДОПАД (КАКОЙ?) ЗОЛОТОЙ (КТО?) ПРИНЦЕССА (КАКАЯ?) НАСТОЯЩАЯ.
Гость
(Что?) косы, (Какие?) золотистые (Что?) водопад, (какой?) золотой (Кто?) принцесса, (какая?) настоящая