Поставь необходимые знаки препинания в конце предложений. Стихотворение Сутки. Писательница (М.Вишневецкая). Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сын спросил у мамы утки: - Мама, кто такие сутки? И куда они летят? И вернутся ли назад? - От побудки до побудки Пролетают-тают сутки,  Улетают в никуда, Исчезают без следа... Так сказала мама-утка. Сын спросил: - А их малютки? Много ли у них сутят?  Вместе ли они летят? - Да, у суток есть малютки. Называют их минутки. Друг за дружкою подряд День и ночь они летят. - Сын взволнован не на шутку: - Мне хоть на одну минутку Хоть глазочком бы взглянуть! - Что ж, внимательнее будь. Только что... - Как? Неужели? - Две минутки пролетели. - Где? Когда?  - Да вот с тех пор, Как ведем мы разговор.