Поставь правильно запятые между однородными членами предложения.                                                                                  Хорошо, что есть на свете                                                        ...

Поставь правильно запятые между однородными членами предложения.                                                                                   Хорошо, что есть на свете                                                                                       Камень глина и песок!                                                                                   Хорошо, что есть на свете                                                                             Клещи гвозди молоток!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
камень,глина клещи,гвозди,молоток
Гость
                                                                                Хорошо что есть, на свете                                                                                       Камень, глина, и песок!                                                                                   Хорошо что есть на свете,                                                                             Клещи, гвозди, молоток!