Поставь слова в сказках в нужном падеже.Укажи их падеж. Бурый медведь любит (малина мёд)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бурый медведь любит малину, мёд. Барсук с удовольствием съест мышку, лягушку, виноград. Мышка с аппетитом грызёт крупу, зерно, хлеб, сыр. Кошка слижет сметану, молоко, масло. Собака с жадностью набросится на колбасу, ветчину, мясо, сахар.