Поставь ударение на слова мебель яблоко айва слива мойка столик кресло моя мошка швея конь пол рой розы коньки лимон абрикос воробей пальто

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мЕбель Яблоко айвА слИва мОйка стОлик крЕсло моЯ мОшка швеЯ кОнь пОл рОй рОзы конькИ лимОн абрикОс воробЕй пальтО
Гость
Мебель (на первую е),  яблоко (на я), айва(на вторую а), слива(на и), мойка (на о), столик (на о), кресло (на е) моя ( на о), мошка (на а), швея (на я), конь ( на о), пой ( на о ) , розы (на о), коньки ( на и), лимон (на о), абрикос ( на о), воробей ( на е ), пальто ( на о)