Постав ударение помогите пожауйста . судьбы свершился приговор!Руку лене подал на прощанье. да,мы дружны были очень.девочка в это время позвали гулять подружки.книжками сын мой сильно интересуется. в нашем дворе созрел в...
Постав ударение помогите пожауйста .
судьбы свершился приговор!Руку лене подал на прощанье. да,мы дружны были очень.девочка в это время позвали гулять подружки.книжками сын мой сильно интересуется. в нашем дворе созрел виноград. вам не видать таких сражений.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СудбЫ, пОдал, дружнЫ, позвалИ