Составьте словосочетания используя способ управления. Определите падежные формы зависимых слов. Разграничьте падежные формы с предлогами и без предлогов. Водитель (автобус), отделение( больница), пожелание (здоровье), служба(г...

Составьте словосочетания используя способ управления. Определите падежные формы зависимых слов. Разграничьте падежные формы с предлогами и без предлогов. Водитель (автобус), отделение( больница), пожелание (здоровье), служба(граница), отсутствие (выбор), чемпион(мир), зона(отчуждение), путешествие (неизвестность), проведение (мониторинг)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Водитель автобуса - Р.п., отделение больницы - Р.п., пожелание  здоровья -Р.п, служба за границей - Т.п, отсутствие выбора- Р.п., чемпион мира - Р.п, зона отчуждения - Р.п., путешествие в неизвестность - В.п.,  проведение мониторинга - Р.п.