Поставь ударение, точку под безударными гласными,подчеркни проверочное слово н_чь,н_чной,н_чевать,м_ре,м_рской,м_ряк,б_г ,б_гун,б_жать,л_с,л_сной,л_совик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночь- проверочное, но.чной, но.чевать, море-проверочное, мо.рской, мо.ряк, бег-проверочное, бе.гун, бе.жать, лес-проверочное, ле.сной, ле.совик.
Гость
ночнОй нОчь ночевАть проверочное слово ночь мОре морскОй морЯк проверочное сллолво море бЕг бегУн бежАть проверочное слово бег лЕс леснОй лесовИк проверочное слова лес