Поставь ударение в словах последнего предложения. "Зеркало раньше делали из бронзы. Многие зеркала покрывали золотом или серебром. Такие зеркала были у египтян и римлян. Зеркалу приписывали чудесные свойства во многих сказках. ...

Поставь ударение в словах последнего предложения. "Зеркало раньше делали из бронзы. Многие зеркала покрывали золотом или серебром. Такие зеркала были у египтян и римлян. Зеркалу приписывали чудесные свойства во многих сказках. Зеркала выступают в главной роли." Пожалуйста помогите!!), срочно нужен!!!))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зеркалА выступАют в глАвной рОли