Поставь ударение в словах. Цепочка, искра, щавель, звонит, каталог, клеить, километр, алфавит, документ, столяр, поняла, добыча, торты, красивее, туфлями, баловать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цепОчка,искрА,щАвель,звОнит,каталОг,клЕить,киломЕтр,алфавИт,докумЕнт,столЯр,понялА,добЫча,тОрты,красИвее,туфлЯми,бАловать Не уверена на счёт:щавель,звонит,торты,красивее,туфлями и баловать
Гость
цепочка на о,искра на а,щавель на а,звонит на и,каталог на на вторую а,клеить на е,километр на е,алфавит на и,документ на е,столяр на я,поняла на а,добыча на ы,торты на ы,красивее на первую е,туфлями на я,баловать на а