Поставь ударение вставь пропущенные буквы и выдели окончания определи падежи и с?

Поставь ударение вставь пропущенные буквы и выдели окончания определи падежи и с??лонения с певц над улиц перед суш с тигриц за гусениц над кашиц под теплиц за трепач
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С певцОм (ом оконч.) 2 скл.,Т.п. над Улицей(ей оконч.) 1 скл.,Т.п. перед сУшей(ей оконч.) 1 скл.,Т.п. с тигрИцей(ей оконч.) 1 скл.,Т.п. за гУсеницей(ей оконч.) 1 скл.,Т.п. над кАшицей(ей оконч.) 1 скл.,Т.п. под теплИцей(ей оконч.) 1 скл.,Т.п. за трепачОм(ом оконч.) 2 скл.,Т.п.