Поставь ударение,точку под безударными гласными,подчеркни проверочное слово. Тр_пка,тр_па,тр_пинка.Д_ль,д_лекий,д_леко.Б_ль,б_льница,б_льной.К_рм,к_рмушка,к_рмить.
Ответ(ы) на вопрос:
1.Тропка(подчеркни), тропа, тропинка. 2.Даль(подчеркни), далекий, далеко. 3.Боль(подчеркни), больница, больной. 4.Корм(подчеркни), кормушка, кормить