Поставь Запиши слова распределяя их в группы по орфограммам Ненастная погода. низкие тучи .пролететь над городом .связать шерстяной жилет. сладкая ягода .пчелиный улей. намело сугроб. большой огород Счастливый случай .областной...

Поставь Запиши слова распределяя их в группы по орфограммам Ненастная погода. низкие тучи .пролететь над городом .связать шерстяной жилет. сладкая ягода .пчелиный улей. намело сугроб. большой огород Счастливый случай .областной центр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ненастная погода. счастливый случай, областной центр. 2) низкие тучи. сладкая ягода. 3)связать шерстяной жилет. пчелиный улей. большой город.  4) пролететь над городом. намело сугроб.