Какие цели были Французской буржуазной революции (1789г-1799г) 7 класс дам 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главная причина Великой Французской революции - несоответствие феодального строя задачам экономического, социального и политического развития страны. Общественно-политический кризис как основная предпосылка революции, характеристика ее основных этапов.