Поставь знак ударения. Подчеркни безударные гласные. Живоные:. лиса., коза, слоны, грачи, ворона. Деревья:береза, осина, тополь, карагач, саксаул.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лиса ударение падает на а подчеркни букву и,коза ударение а подчеркни букву о, слоны падает на ы  подчеркни о,грачи ударение и подчеркни букву  а,ворона ударение о подчеркни о,береза ударение ё подчеркни е,осина ударение и подчеркни о, тополь ударение о  подчеркни 2-ую о, карагач ударение 3-о подчеркни а,саксаул ударение у, подчеркни а.