ПОСТАВЬ ВОПРОС ОТ СЛОВА К СЛОВУ ЧУТкий камыш дремлЕт. МедлЕННО тЕчЁт соННая рЕка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
камыш что делает? дремлЕт камыш какой? чуткий. рЕка что делает? течёт река какая? сонная течёт как? медленно все слова написаны правильно.
Гость
Камыш (что делает?)дремлет;камыш (какой?)чуткий;река (что делает?) течёт;течёт (как?) медленно;река (какая?)сонная.