Поставим в один ряд несколько больших сосудов , заполненных различными порошками , жидкостями и газами, и пропустим через этичсосуды звуковую волну. Какая из характеристик звуковой волны окажется в любой среде одной и той же? 1...

Поставим в один ряд несколько больших сосудов , заполненных различными порошками , жидкостями и газами, и пропустим через этичсосуды звуковую волну. Какая из характеристик звуковой волны окажется в любой среде одной и той же? 1. Длина волны 2. Скорость распространения волны 3. Амплитуда колебаний 4. Частота колебаний 5. Энергия волны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно пятое. энергия волны. все остальное изменится при контакте с порошками.