Поставить данные имена существительные в творительном падеже. Степь-___________________ Сирень-___________________ Мебель-________________________ Тяжесть-____________________ Речь-_________________ Морковь-________________ Кро...
Поставить данные имена существительные в творительном падеже. Степь-___________________ Сирень-___________________ Мебель-________________________ Тяжесть-____________________ Речь-_________________ Морковь-________________ Кровать-_____________________ Лошадь-___________________ Площадь-_____________________ Тетрадь-_____________________ Ночь-__________________ Радость-_____________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
степью,сиренью,мебелью,тяжестью,речью,морковью,кроватью,лошадью,площадью,тетрадью,ночью,радостью,
Гость
степью сиренью мебелью тяжестью речью морковью кроватью лошадью тетрадью ночью радостью