Поставить данные существительные в П.п с разными предлогами и составь с ними предложения - простые и сложные. Письмо,дождь,весна,молоко,роса,падеж.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в письме , на дожде , в весне , в молоке , на росе ,в патеже
Гость
О письме, о дожде, о весне, о молоке, о росе, о падеже. Мама писала письмо, а папа делал со мной уроки. Сестра отправила письмо. Сложные предложения это где 2 грамматические основы. См.1 предл. А простые где 1 грамматическая основа. См.2 предл.