Поставить между числами левой части записей знак действия и, если нужно скобки та?
Поставить между числами левой части записей знак действия и, если нужно скобки та??, чтобы соблюдался порядок действий и получилось верные равенства.
5...8...6...4....=74
5...8...6...4=82
5...8...6...4=312
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.