Поставить нужный знак препинания. Стояла чудная погода блестел и искрился снег мы поехали в лес на лыжах вот крутой спуск весело гудит в ушах ветер быстро летят лыжи тучи стали закрывать небо мы поспешили домой а вы часто совер...

Поставить нужный знак препинания. Стояла чудная погода блестел и искрился снег мы поехали в лес на лыжах вот крутой спуск весело гудит в ушах ветер быстро летят лыжи тучи стали закрывать небо мы поспешили домой а вы часто совершаете такие прогулки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стояла чудная погода ,блестел и искрился снег .мы поехали в лес на лыжах. вот крутой спуск, весело гудит в ушах ветер, быстро летят лыжи .тучи стали закрывать небо. мы поспешили домой, а вы часто совершаете такие прогулки?