Поставить Падеж существительных и прилагательных. Они украсили дорожку к речке, верхушку старой ели. Заботливые мамы кормят их еловой кашей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дорожку В.п. ручке Д.п. Верхушку И.п Старой И.п  Еле В.п" Заботливые И.п мамы И.п уловой Тв.п Кашей Тв.п
Гость
Дорожку-В.п.,к речке-Д.п.,верхушку-В.п.,старой- .,заботливые-И.п,мамы-И.п.,еловой- .,кашей-Т.п.