Поставить подходящие по смыслу прилагательные?!!! среди..........леса видна поляна. на...............поляне стоит ель с............ вершиной. хороша эта ель под..........лучами...................солнца. побеги украшают......дер...

Поставить подходящие по смыслу прилагательные?!!!  среди..........леса видна поляна. на...............поляне стоит ель с............ вершиной. хороша эта ель под..........лучами...................солнца. побеги украшают......дерево .......... нарядом. на ели часто поёт..........рябчик. в зимний......день ветви ели убраны.............хлопьями......снега, а иглы покрыты................инеем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хвойного, этой, красивой, яркими, летнего, зеленое, своим, голосистый, холодный, большими, белоснежного, серебристым.