Поставить ударение: города забота клен дерево ребята весла земля кран зубры барсук голуби берет слива забор пашет горы кругом написал пленка уши уведет пеналы малыши огни звезды плывет узнали много
Ответ(ы) на вопрос:
ГородА,забОта,клЕн,дЕрево,ребЯта,вЕсла,землЯ,крАн,зУбры,барсУк,гОлуби,берЕт,слИва,забОр,пАшет,гОры,кругОм,написАл,плЕнка,Уши,уведЕт,пенАлы,малышИ,огнИ,звЕзды,плывЕт,узнАли,мнОго