Поставить ударение, обозначить гласные звуки в словах эскимо, эхо, эскимос,эх, экран, эксковатор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эскимо ударение на о, гласные э,и, о. Эхо ударение на э, гласные о. Эскимос ударение на о, гласные э, и, о. Эх ударение на э, гласные э. Экран ударение на а, гласные э, а. Экскаватор ударение на а, гласные э, а, а, о. Всё.