Поставить в модальную форму на английском: Я могу петь,я должен рисовать,можно мне поиграть,я должен пойти к врачу,можно мне открыть окно,я могу разговаривать на английском,я должен хорошо учится,я могу кататся на лыжах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I can sing, I have to draw, May I play, I have to go to doctor, May I open the window, I can speak English, I have to study well, I can ride skiing