Поставить в словах ударение.На веселых,На зеленыхГоризонтских островах,По свидетельству ученых,Ходят все на головах!По горамНа сомокатеЕздят тамБычки в томаке!А один ученый котДаже водит Вертолет

Поставить в словах ударение. На веселых, На зеленых Горизонтских островах, По свидетельству ученых, Ходят все на головах! По горам На сомокате Ездят там Бычки в томаке! А один ученый кот Даже водит  Вертолет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты учишся в руской школе? Как тупо!