Поставить запятые если надо! Семья лосей вышла из зимнего леса. Они увидели стог сена. Малыши принялись есть вкусное душистое сено. Их охраняли лосиха и старый лось.Папа лось был сильный темного цвета и с огромными ветвистыми...

Поставить запятые если надо! Семья лосей вышла из зимнего леса. Они увидели стог сена. Малыши принялись есть вкусное душистое сено. Их охраняли лосиха и старый лось.Папа лось был сильный темного цвета и с огромными ветвистыми рогами.Лоси настороженно прислушиваются нет ли рядом опасности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Папа лось был сильный, тёмного цвета и с огромными витвистыми рогами. Лоси настороженно прислушиваются, нет ли рядом опасности.        Думаю, так)))