Поставить знаки препинания в конце предложения Нет синиц, не прилетели Где же две синицы В нашей книжке опустели Пёстрые страницы Что же с птицами случилось Где они, скажи на милость Птиц искали мы везде Сколько сил истратили П...

Поставить знаки препинания в конце предложения Нет синиц, не прилетели Где же две синицы В нашей книжке опустели Пёстрые страницы Что же с птицами случилось Где они, скажи на милость Птиц искали мы везде Сколько сил истратили Помогите нам в беде, юные читатели
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет синиц: не прилетели! Где же две синицы? В нашей книжке опустели Пестрые страницы. Что же с птицами случилось? Где они, скажи на милость?! Птиц искали мы везде, Сколько сил истратили, Помогите нам в беде, юные читатели
Гость
лмвезлвлжпіелзіхпліаьіпліпльє