Поставить знаки препинания в тексте. НАСТУПИЛА ОСЕНЬ ПОДУЛИ ВЕТЕРКИ ЗАКАЧАЛИСЬ ДЕРЕВЬЯ В САДАХ И ПАРКАХ ПАДАЕТ С ДЕРЕВЬЕВ ЗОЛОТОЙ ЛИСТ УЛЕТАЮТ НА ЮГ ПТИЦЫ ДЕТИ СОБИРАЮТ ИЗ ЛИСТЬЕВ КРАСИВЫЕ БУКЕТЫ КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО В ОСЕННЕМ САДУ...

Поставить знаки препинания в тексте. НАСТУПИЛА ОСЕНЬ ПОДУЛИ ВЕТЕРКИ ЗАКАЧАЛИСЬ ДЕРЕВЬЯ В САДАХ И ПАРКАХ ПАДАЕТ С ДЕРЕВЬЕВ ЗОЛОТОЙ ЛИСТ УЛЕТАЮТ НА ЮГ ПТИЦЫ ДЕТИ СОБИРАЮТ ИЗ ЛИСТЬЕВ КРАСИВЫЕ БУКЕТЫ КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО В ОСЕННЕМ САДУ И ПАРКЕ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила осень. Подули ветерки. Закачались деревья в садах и парках. Падает с деревьев золотой лист. Улетают птицы на юг. Дети собирают из листьев красивые букеты. Как замечательно в осеннем саду и парке!