Поставьте данные ниже глаголы в 3-е лицо единственного числа и в 3-е лицо множестве?

Поставьте данные ниже глаголы в 3-е лицо единственного числа и в 3-е лицо множестве??ного числа. держать дышать зависеть видеть слышать обидеть терпеть вертеть ненавидеть смотреть брить стелить Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держит держат дышит дышат зависит зависят видит видят слышит слышат обидит обидят терпит терпят вертит вертят ненавидит ненавидят смотрит смотрят бреет бреют стелет стелют