Ребята помогите пожалуйста! Срочно! Короче, на каникулы нам задали задание найти

Ребята помогите пожалуйста! Срочно! Короче, на каникулы нам задали задание найтиотличия между фильмом и сказкой "Черная курица, или подземные жители" Помогите мне найти отличия между фильмом и сказкой. Я это задание пытаюсь со вчерашнего дня сделать, помогите мне! Срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я предлагаю поискать этот фильм и сказку а потом их различить