Поставьте данные слова в форму родительного падежа множественного числа. Помидоры – помидоров, апельсины -_____________ , Мандарины-_____________, лимоны - ________________, Яблоки - ________________, чулк...

Поставьте данные слова в форму родительного падежа множественного числа. Помидоры – помидоров, апельсины -_____________ , Мандарины-_____________, лимоны - ________________, Яблоки - ________________, чулки - __________________, Носки - _________________, туфли - _________________, Сапоги - ________________, валенки - ________________, Ботинки - _______________, солдаты - ________________, Партизаны - _____________, граммы - _________________, Килограммы - ___________________, турки - _________________, Болгары - __________________, армяне - _________________, Грузины - __________________, узбеки - __________________,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
апельсинов, мандаринов, лимонов, яблок, чулок, носков,  туфель, сапог, валенок, ботинок, солдатов, партизан, граммов, килограммов, турок, болгар, армян, грузин, узбеков