Поставьте эти предложения отрицательную форму. There is a bookshelf by the window.__________ There are two girls in the room There is an armchair by the table There are two beds in the bedroom

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каждом предложении после второго слова IS или ARE  нужно поставить слово NOT.  Вот и всё задание. Ужас, как вас учат или как вы учитесь?!