Поставьте где надо дефис. ДАЮ 50 БАЛЛОВ! Зима волшебница, старик отец, профессор физик, сосед скрипач, попугаи неразлучники, ягода малина, завод ...

Поставьте где надо дефис. ДАЮ 50 БАЛЛОВ! Зима волшебница, старик отец, профессор физик, сосед скрипач, попугаи неразлучники, ягода малина, завод ...Поставьте где надо дефис. ДАЮ 50 БАЛЛОВ! Зима волшебница, старик отец, профессор физик, сосед скрипач, попугаи неразлучники, ягода малина, завод гигант, гостиница Юность, девочка узбечка, драматург Островский, красавец гриб, волшебница зима, Иван Царевич, Ильмень озеро, гриб подосиновик господин президент, город Псков, жук плавунец, солдат украинец, врач окулист, великан дуб,девочка подросток, гражданин судья, газета "Московский комсомолец", искусник повар.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зима-волшебница,старик- отец, профессор физик,сосед скрипач, попугаи- неразлучники, ягода малина,завод- гигант,гостиница Юность,девочка- узбечка, драматург Остроевский,красавец- гриб,волшебница-зима, Иван- Царевич,Ильмень- озеро,гриб- подосиновик,господин президент,город Псков,солдат- украинец,жук-плавунец,врач- окулист,великан- дуб,девочка- подросток,гражданин судья, газета "Московский комосомолец", искусник- повар.