Поставьте, где нужно, запятые. Подчеркните основы предложений "Кот Базилио и лиса Алиса" Мы не грабим не воруем Не шалим не озоруем Жить мы учим простаков Чудаков и добряков. А за выучку за эту Мы берем у них монету.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы не грабим, не воруем,  Не шалим, не озоруем.  Жить мы учим простаков,  Чудаков и добряков.  А за выучку за эту.  Мы берем у них монету.
Гость
Мы не грабим, не воруем, Не шалим, не озоруем, Жить мы учим простаков, Чудаков и добряков. А за выучку за эту Мы берем у них монету. (все запятые поставлены при однородных членах)