Поставьте, где нужно, запятые в предложениях с обособленными определениямиА) Земля наконец дождалась весны и разгоряченная весенним солнцем теперь будет бережно хранить тепло до нового урожая.Б) Это были мелочи жизни из которых...

Поставьте, где нужно, запятые в предложениях с обособленными определениями А) Земля наконец дождалась весны и разгоряченная весенним солнцем теперь будет бережно хранить тепло до нового урожая. Б) Это были мелочи жизни из которых она полосатая и складывалась. В) У нас самый читающий между строк народ в мире. Г) Кое – где виднелись небольшие леса и усеянные редким и низким кустарником вились овраги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Земля, наконец, дождалась весны и, / разгорячённая весенним солнцем /, теперь будет бережно хранить тепло до нового урожая. наконец - вводное слово /разгоряченная весенним солнцем/ - причастный оборот, стоит после определяемого слова 2. Это были мелочи жизни, из которых она, полосатая, и складывалась. сложное предложение (придаточное определительное) полосатая - одиночное приложение, стоит в середине предложение, обособл. с обеих сторон 3. У нас самый читающий между строк народ в мире. 4. Кое-где виднелись небольшие леса и, / усеянные редким и низким кустарником /,  вились овраги. /усеянные редким и низким кустарником/ - прич. оборот, стоит после определяемого слова