Поставьте глаголы в скобках в ближайшее будущее время и переведите на русский язык. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! 1. Les enfants (faire) de la luge en hiver. 2. Nous ne (visiter) pas le Louvre. 3. Est-ce que tu (allumer) la tele? 4....

Поставьте глаголы в скобках в ближайшее будущее время и переведите на русский язык. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! 1. Les enfants (faire) de la luge en hiver. 2. Nous ne (visiter) pas le Louvre. 3. Est-ce que tu (allumer) la tele? 4. Henri (dessiner) le paysage.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дети (сделать) катание на санях в зимний период. 2. Мы не (посетить) не Лувр. 3. Это-то, что ты (включение) теле? 4. Анри (нарисовать) пейзаж